Платформа Kaspersky SD-WAN позволяет экономить до 40% затрат

27.06.2022 Распечатать новость

Крупные российские компании, развивающие свои филиальные сети, смогут сэкономить до 40% расходов, задействовав технологическое решение «Лаборатории Касперского».

Платформа Kaspersky SD-WAN может быть интегрирована в корпоративную экосистему любого крупного предприятия без остановки рабочих процессов. Это решение позволит выстроить систему взаимодействия между головным офисом и филиалами на максимально высоком уровне отказоустойчивости.

Использование разработки отечественного вендора, который более 25 лет предлагает технологии для повышения эффективности и безопасности бизнеса не только в России, но и более чем в 200 странах мира, даёт возможность оперативного объединения всех каналов коммуникации разрозненных офисов и филиалов в единую безопасную коммуникационную сеть.

Kaspersky SD-WAN легко адаптируется к производственным потребностям любой компании, даёт возможность масштабированния, мгновенного подключения к процессам работников, находящихся на удалённом доступе. Системные администраторы или руководитель могут управлять сетью филиалов, пользуясь простой и понятной единой консолью.

Есть возможность корректирования настроек доступа и быстрого изменения политик безопасности в реалиях меняющейся рабочей ситуации. Система российского производства позволяет контролировать трафик и подключать виртуализированные средства и системы защиты.

Служба поддержки
Возникли вопросы?