«Доктор Веб» улучшил защитные свойства и функциональность софта

08.08.2022 Распечатать новость

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик передовых систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Первый продукт вендора был представлен аудитории в 1992 году. За десятилетия работы компания предложила пользователям максимально широкую палитру антивирусных программ для выявления и устранения сложных зловредов, руткитов, шифрованных вирусов.

Софт разработчика открывает пользователям возможность резервного копирования наиболее ценной информации и его размещения в специальных хранилищах. В нештатной ситуации это позволяет оперативно восстановить потерянные данные без привлечения сторонней помощи. Противовирусные базы Dr.Web всегда отличались компактностью и кроссплатформенностью.

На своей официальной странице вендор сообщает о реализации масштабного обновления. Его целью было улучшение защитных свойств и функциональности софта. Изменены модули.Web ES Update Helper 1.0.4.07260 и Dr.Web ES Service 12.12.1.07265, являющиеся сегментами систем Dr.Web Enterprise Security Suite 12.0 и 13.0 и антивирус Dr.Web по подписке на базе Dr.Web AV-Desk 13.0. Корректировки затронули антивирус Dr.Web по подписке на базе Dr.Web AV-Desk 13.0. Модернизирован модуль Dr.Web Thunderstorm Cloud Client SDK 12.0.25.07082 в Антивируе Dr.Web 12.0 для файловых серверов Windows, защитной платформе для ПК Dr.Web Security Space 12.0, антивирусе Dr.Web 12.0. С полным перечнем преобразований можно ознакомиться по ссылке.

Служба поддержки
Возникли вопросы?